Main Story
38h 51m
Main + Extra
110h 59m
Completionist
121h 41m
Audio
en
Subtitles
de, ru, it, en, pt_BR, pl, ko, fr, zh, es

Price change history

Lowest price: 855 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: May 8, 2018

Description

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Играйте с друзьями и незнакомцами в огромном открытом мире-песочнице, постройте дом или общий город. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от голодного оборванца до могучего варвара и могущественного колдуна. Сойдитесь лицом к лицу с врагами при осаде или штурме.

В Conan Exiles можно играть как в одиночном, так и в совместном или многопользовательском режимах.

ВЫЖИВАНИЕ В СУРОВЫХ ЗЕМЛЯХ
Одевайтесь по погоде или разведите огонь, чтобы согреться. Не забывайте спасаться от перегрева на жаре. Охотьтесь, готовьте, ешьте и пейте, чтобы выжить. Постройте убежище от страшных песчаных бурь. Берегитесь мрачных развалин: там вас может осквернить черное колдовство.

ПОСТРОЙТЕ ДОМ И КОРОЛЕВСТВО
Собирайте материалы для создания инструментов и оружия. Гибкая и развитая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города. Размещайте ловушки, подъемники и защитные сооружения, ставьте в домах мебель, верстаки и другие предметы.

ПРАВЬТЕ ЗЕМЛЯМИ ИЗГНАННИКОВ
Отхватите себе кусочек Земель изгнанников, даже если придется отнять его у других игроков! Стройте осадные машины и применяйте взрывчатку, чтобы разрушить стены вражеского города. Расставляйте ловушки, ломайте волю рабов и выстраивайте укрепления, чтобы никто не вторгся к вам.

ОТДАЙТЕСЬ СКВЕРНЕ РАДИ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Изучайте опасные заклинания и оскверняйте собственное тело, чтобы применять их. Тех, кто готов поступиться жизненной силой, ждут особые черты. Приносите рабов в жертву, призывайте демонов и нежить и подчиняйте их своей воле. Погружайте мир во тьму, взмывайте в небо на крыльях чудовищ и призывайте молнии на головы врагов.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Conan Exiles