psprices.com All game discounts
What's new

Gods Eater Burst PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4 P
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
globe Other regions
equal Also GOD EATER, GODEATER, GODS EATER, BURST, God Arc, Hunting, Aragami, Predator, Namco, Bandai, GODS EATER BURST PS4™ & PS5®
Lowest price: 719 ₽ PS+: 719 ₽
Release date: March 19, 2024

Price change history

Description

Сыграйте вGODS EATER BURST, которая изначально была выпущена на системе PSP™ (PlayStation®Portable), а теперь доступна с улучшенной графикой, перемоткой, быстрыми сохранениями и специальными фильтрами для видео.

В мир внезапно прибыла неизвестная форма жизни — арагами. Эти хищники поедают и разрушают все на своем пути, даже целые дома с беспомощными людьми внутри. Однако, несмотря на тяжелую ситуацию, биохимическая компания «Фенрир» смогла создать на основе клеток арагами биологическое оружие. Она было названа «Божественным оружием» и используется особыми воинами — Пожиратели богов. У находящегося на грани исчезновения человечества появилось единственное средство дать отпор арагами.

Объединяйтесь в команды до 4 игроков и сражайтесь вместе в этом динамичном экшене.

Станьте Пожирателем богов и используйте все формы Божественного оружия: огнестрельную, клинка или хищника, — чтобы победить арагами в бесчисленных миссиях.

GODS EATER BURST — это обновленная версия первой игры серии GOD EATER, включающая множество улучшений, новых персонажей и сценарии с еще более напряженными и динамичными битвами!

*Данный продукт основан на игре GODS EATER BURST для PlayStation®Portable, выпущенной в 2010 году.
*Игра может иметь некоторые отличия от версии для PSP™, но они не повлияют на прогресс.
*В этой версии не поддерживается многопользовательский режим и обмен карточками аватаров с другими игроками.
*Выпущенное ранее обновление не относится и не будет применено к данной версии.

* Эта игра была конвертирована из версии для PSP™ (PlayStation®Portable) в версию для консолей PlayStation®4 и PlayStation®5 и предоставляет доступ к новым добавленным функциям. Соответственно, некоторые моменты игры могут отличаться от версии для PSP™ (PlayStation®Portable), либо некоторые функции могут приводить к некорректной работе игры. Эта версия игры не поддерживает периферийные устройства систему PSP™ (PlayStation®Portable), поэтому некоторые функции могут быть недоступны.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.