psprices.com All game discounts
What's new

Battle Princess Madelyn

joystick Platforms PS4
star Ratings 63 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles DE ES EN FR
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Arcade
timer Playtime Main Story 5h 30m Main + Extra 9h 38m
globe Other regions
Lowest price: 244 ₽ PS+: 183 ₽
Release date: Oct. 18, 2019

Price change history

Description

Боевая принцесса Мадлен - это игра, в которой рассказывается о путешествии молодого рыцаря Мадлен и ее призрачной собаки Фрици. Они отправились в путешествие, чтобы спасти ее королевство и ее семью из лап злого волшебника.

Этот классический и привычный геймплей, созданный в духе классических Ghouls N 'Ghosts и Wonder Boy 3: The Dragon's Trap, перенесет геймеров старой школы обратно в расцвет, а саморегулирующаяся сложность позволит даже самым начинающим Геймер подобрать и играть!

Присоединяйтесь к Мадлен, когда она сражается через кладбища, болота, замки, сельскую местность и многое другое! Отточенный геймплей, захватывающие дух визуальные эффекты, потрясающие двойные саундтреки и эпические приключения ждут!

1 игрок
Не менее 2Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright 2018 Casual Bit Games Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.