psprices.com All game discounts
What's new

Company Of Heroes 3

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
star Ratings 70 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles IT PT_BR EN FR PL DE CS ES TR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
timer Playtime Main Story 20h 17m Main + Extra 21h 9m Completionist 30h 44m
globe Other regions
equal Also Company, Company of Heroes
Lowest price: 2 995 ₽ PS+: 2 995 ₽
Release date: May 30, 2023

Price change history

Description

Company of Heroes 3 — это идеальное воплощение Второй мировой войны на консоля; великолепное сочетание экшена, тактики и стратегии. Company of Heroes 3 для PlayStation® получила полную поддержку геймпада, обновлённый интерфейс и функции, благодаря которым вы сможете играть в своём темпе.

Полностью переработанная поддержка контроллера обеспечивает максимальную точность управления войсками и позволяет оперативно реагировать на постоянно меняющуюся обстановку на поле боя. Пользовательский интерфейс адаптирован для максимально увлекательной игры с контроллером.

Полная тактическая пауза позволяет игрокам досконально контролировать ход событий в одиночной игре. Заранее продумывайте свои действия, чтобы затем реализовать расчётливую и смертоносную стратегию в бою.

Вас ждёт крупнейшая одиночная кампания в истории франшизы. Игрокам предстоит командовать всеми военными действиями, пользуясь беспрецедентной свободой в выборе стратегии.

Новая динамическая карта пошаговой кампании: создайте линии снабжения и подготовьте надёжный тыл, чтобы обеспечить успешное наступление. Удары с воздуха и моря помогут вам ослабить и рассеять вражеские силы, а освобождение ближайших городов позволит организовать шпионскую сеть партизан. Выбирайте войска и улучшайте роты ветеранов в соответствии со своими предпочтениями и стилем игры.

Добро пожаловать в Средиземноморье. Сразитесь с грозным врагом на живописных горных перевалах Италии, среди прекрасных прибрежных пейзажей и в бескрайних пустынях Северной Африки. Великолепная графика позволит любоваться богатым разнообразием ландшафтов, органично вписывающихся в напряжённую атмосферу боёв.

Company of Heroes 3 порадует даже наиболее искушённых поклонников сражений Второй мировой войны благодаря самому большому количеству стартовых фракций в истории серии. Каждое прохождение игры будет уникальным!

Ультрасовременный Essence Engine от Relic позволит вам прочувствовать всю разрывную мощь миномётного огня и корабельных обстрелов. В Company of Heroes 3 разрушить можно абсолютно всё, так что простор для тактических действий практически безграничен.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.