psprices.com All game discounts
What's new

Let's! Revolution!

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 1 857 ₽ Pass: 1 857 ₽
Release date: April 11, 2024

Price change history

Description

Начните восстание в Let’s! Revolution!, головоломке с элементами жанра roguelite, вдохновленной классической игрой «Сапер». Исследуйте процедурно генерируемые лабиринты и сражайтесь в тактических пошаговых схватках.

В зачарованном городе Бибом вас ждут смертельные прятки — и водить в них будет проклятый король.

Проверьте на прочность свое логическое мышление, переворачивая клетки, чтобы обхитрить опасных врагов и найти полезные предметы и способности.

Уворачивайтесь от лакеев короля или уничтожайте их в стратегических пошаговых боях.

Возьмите на вооружение более 100 предметов и способностей, чтобы в конце концов освободить Бибом от власти злобного короля.

В дебютной игре от снискавшей награды анимационной студии BUCK вам предстоит отправиться в нарисованный с любовью и вручную анимированный город Бибом. Оригинальный атмосферный саундтрек и звуковой дизайн от композитора Antfood делают этот мир еще ярче и живее.

Герои

Выберите один из шести уникальных классов для своего героя. У каждого — свой стиль игры и способности. Среди них:

Зарядник (The Charger) — сильнейший воин, наносит сокрушительные удары. Должен регулярно подзаряжаться у скрытых клеток, чтобы восполнять энергию.

Тень (The Shadow) — коварно использует предметы вроде дымовых шашек и усыпляющих дротиков, чтобы перехитрить врагов.

Оракул (The Oracle) — мастер логики, телепортации и магии восприятия. Знает скрытую информацию, которая позволяет лучше ориентироваться в лабиринтах.

Особенности

НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ: вы встретите множество запоминающихся персонажей с выразительной анимацией и остроумными диалогами — от короля с его лакеями до торговцев, помогающих вам в пути.

ВСЕ ПРОСТО: забудьте об утомительных вычислениях и непонятных вероятностях. Здесь механики вдохновлены настольными играми, поэтому больше внимания уделяется способностям и стратегическому мышлению.

ПОГРУЗИТЕСЬ В ДЕБРИ: для игроков, которые любят проверять свои навыки на прочность, в игре предусмотрено 5 уровней режима «Новая игра +» для каждого класса.

...ИЛИ РАССЛАБЬТЕСЬ: отдохните от трудных испытаний в легком режиме, идеально подходящем для менее опытных игроков и тех, кто хочет свергнуть монархию в своем темпе.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.